GAC S9 - абсолютный флагман бренда, чей статус говорит сам за себя. Выверенная архитектура кузова с габаритной длиной 5060 мм и внушительной колёсной базой 2930 мм формирует по-настоящему монументальный образ. Он транслирует масштаб и безусловную уверенность на дороге.
Дизайн GAC S9 — это симбиоз мощи и элегантности. Классические линии кузова и динамичный силуэт формируют яркий и запоминающийся образ, который заявляет о себе в любом городском пространстве. Эксклюзивный дизайн 21-дюймовых дисков задает тон всему облику. Их точно выверенная форма приковывает взгляд и подчеркивает характер автомобиля. Премиальная двухцветная окраска — это решение для тех, кто ценит безупречную композицию. Четкий контраст акцентирует каждую линию кузова, придавая S9 индивидуальность, которую невозможно спутать ни с чем.
Суммарный запас хода до 1019 км освобождает от любых ограничений при планировании маршрута. Ѕ9 гарантирует абсолютную уверенность в пути, делая долгие путешествия такими же лёгкими и предсказуемыми, как ежедневные поездки по городу.
Адаптивная подвеска настраивается под стиль вождения. Водитель может выбрать между спортивным и комфортным режимами подвески. Каждый режим позволяет адаптировать подвеску автомобиля для сохранения безупречной плавности и комфорта на любом покрытии.
Система последовательного гибрида (REEV) использует для движения исключительно два электромотора на передней и задней осях. Двигатель внутреннего сгорания здесь выступает только в роли генератора, поддерживая уровень заряда батареи. Такое технологическое решение обеспечивает рациональную экономию, подчёркивая премиальный статус 59. Расход топлива при этом составляет всего 7,4 л на 100 км.
|
Длина (мм) |
5060 |
|
Ширина (мм) |
1950 |
|
Высота (мм) |
1760 |
|
Колесная база (мм) |
2930 |
|
Клиренс (мм) |
188 |
|
Снаряженная масса (кг) |
2440 |
|
Количество мест |
5 (2+3) |
Интерьер GAC S9 — это премиальное пространство, где каждая деталь подчиняется идее комфорта. Качество материалов сочетается с передовыми технологиями, создавая атмосферу спокойствия и защищенности.
Передовые технологии безопасности, инновационные ассистенты вождения и интуитивный комфорт превращают каждую поездку на GAC S9 в истинное удовольствие. Проекционный дисплей диагональю 27 дюймов превращает лобовое стекло в полноценное информационное пространство. Данные о скорости и важные уведомления всегда в поле зрения — без необходимости отрывать взгляд от дороги.
Интеллектуальный комплекс ADAS оптимизирует процесс вождения в любых дорожных условиях. Система автоматически контролирует дистанцию, удерживает заданную траекторию и сопровождает движение в плотном потоке, обеспечивая предсказуемость и безопасность каждой поездки. Система самостоятельно и безупречно справляется с параллельной и перпендикулярной парковкой. S9 помогает даже в самых сложных городских условиях.
В автомобильном салоне ТЦ «Кунцево» вы можете купить новый GAC S9 по максимально выгодным ценам в городе и с гарантией качества. Поскольку мы являемся официальным дилером GAC в Москве, мы предлагаем клиентам стать участниками уникальных программ, вроде тест-драйв или трейд-ин.
В нашем салоне автомобиль можно купить несколькими способами – от полного расчета одним взносом до кредита и рассрочки на выгодных для клиента условиях с минимальными процентами.
В движение флагман приводят исключительно электромоторы, расположенные на передней и задней осях автомобиля — эталонно плавно, в абсолютной тишине и с мгновенным откликом на ускорение. Бензиновый двигатель выполняет роль высокоэффективного генератора, поддерживая заряд батареи.
В S9 доступно несколько режимов работы силовой установки для различных сценариев. В зависимости от выбранного режима автомобиль может отдавать максимальный приоритет движению на электротяге либо максимальный приоритет генерации энергии от ДВС, поддерживая уровень заряда батареи на заданном уровне. Также доступен интеллектуальный режим, который может автоматически управлять работой силовой установки, учитывая текущие показатели расхода энергии, стиль вождения, климатические условия и ряд других параметров.
Система последовательного гибрида даёт владельцу дополнительную гибкость в использовании автомобиля. Зарядка батареи автомобиля может производиться от зарядных станций или непосредственно в движении — ДВС-генератор заряжает батарею прямо на ходу.
ТЦ «Кунцево» – автосалон, который дает вам гарантии на автомобили GAC, а также предлагает достойное качество обслуживания, ведь к каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход.
В ТЦ «Кунцево» вы можете купить самые популярные модели автомобильного ряда GAC по выгодным ценам и с гарантией качества.
Самое важное то, что у нас все автомобили GAC всегда в наличии, а потому вам не нужно будет ждать долгой доставки, что позволит вам сесть за руль сразу же после покупки.



