Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Возобновлена программа госкредитования

Власти РФ приняли решение пролонгировать действие программ льготного автомобильного кредитования "Первый/семейный автомобиль" до конца 2023 года. В конце прошлого года соответствующее постановление было подписано Михаилом Мишустиным, премьер-министром РФ.

Основное правило для участия в этих государственных программах осталось без изменений - льготные условия предоставляются на покупку новой машины российской сборки стоимостью не более 1,5 млн. рублей. 


На данный момент в перечень авто, которые соответствуют этим условиям, попадают такие модели, как внедорожники УАЗ "Пикап", УАЗ "Профи", УАЗ "Патриот" и УАЗ "Хантер".
Помимо этого, в список вошли отечественные Lada Niva, Lada 4x4, Lada Granta, Lada Largus, Lada XRay, а также всё семейство Lada Vesta. 

Есть в перечне и представители иностранных брендов: корейские Kia Rio, Hyundai Creta и Hyundai Solaris, немецкие Volkswagen Polo


В соответствии с условиями госпрограммы, скидка на приобретение машины составляет 10%, что в денежном эквиваленте соответствует до 150 тыс. рублей. 


Рассчитывать на получение государственной скидки по программе могут 5 категорий россиян: водители, покупающие свой первый автомобиль, семьи минимум с одним несовершеннолетним ребенком, сотрудники государственных медучреждений, те, кто сдает свое старое авто в "Трейд-ин", и покупатели электромобилей.



Возврат к списку