Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ MITSUBISHI ECLIPSE ОТ ТЦ КУНЦЕВО: НАВСТРЕЧУ НОВОМУ СЕБЕ!

26.05.2018
24 мая 2018 года официальный дилер Mitsubishi Центр Кунцево презентовал самую ожидаемую модель года от Mitsubishi - Eclipse Cross. Абсолютно новый компактный кроссовер сочетает в себе выразительные черты «купе» и лучшие технологии Mitsubishi Motors. Eclipse Cross создан для настоящих приключений, он обладает функциями улучшенного взаимодействия с водителем, имеет повышенную интеграцию со смартфонами. Для тех, кто идет в ногу со своей насыщенной жизнью и желает открывать мир заново - абсолютно точно подойдет Mitsubishi Eclipse Cross, цена на который начинается от 1 399 000 руб.

Презентация нового автомобиля состоялась в фойе концертного зала Crocus City Hall, где в этот день народный артист Александр Розенбаум представил свою программу «Неформат». Пока гости ожидали начало концерта, им было предложено пообщаться с менеджерами и в качестве комплимента попробовать вкусное натуральное мороженое под кодовым названием Eclipse Ice-Cream. Очередь за мороженым выстроилась быстро и не зря: крио-мороженое от Mitsubishi Кунцево порадовало своим насыщенным вкусом.

Ожидаемым событием вечера стал момент, когда прекрасные девушки сняли алое покрывало с автомобиля, и гостям открылась новая модель от Mitsubishi. Красный, дерзкий, стильный, - он сразу привлек внимание окружающих, поэтому быстро сформировалась и вторая очередь – с записью на тест-драйв, который с 25 мая можно пройти в Митсубиши Центр Кунцево. Каждый, кто зарегистрировался на тест-драйв, гарантированно получит в салоне оригинальный сувенир Mitsubishi, а в случае покупки нового кроссовера – персональную скидку в 50 000 руб.

Но, и после главной презентации сюрпризы вечера от Mtsubishi Кунцево не закончились. Гости приняли участие в лотерее и смогли выиграть ценные подарки от дилерского центра Митсубиши ТЦ Кунцево и партнеров мероприятия. Так, главный партнер по безопасности АО «Цезарь Сателлит» дарил сертификаты на бесплатную установку спутниковой сигнализации, бьюти-компания Académie Scientifique de Beauté подготовила для победителей премиальные косметические наборы, а сеть женских фитнес клубов Colibri – сертификаты на бесплатные занятия.

Мы благодарим всех, кто присоединился к презентации и с удовольствием ждем в Митсубиши Центр Кунцево для знакомства с новым Mitsubishi Eclipse Cross!

Возврат к списку