Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

В СУББОТУ, 9 ФЕВРАЛЯ, СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ АБСОЛЮТНО НОВОГО КРОССОВЕРА LEXUS UX

9 февраля 2019 г. Лексус - Кунцево официальный дилер Lexus презентовал абсолютно новый компактный кроссовер премиум – класса Lexus UX.

Презентация состоялась в дилерском центре Лексус – Кунцево и проходила в рамках концепции #МоментыUX. Для гостей Лексус —Кунцево создали не просто мероприятие, а атмосферу объединяющею музыку, искусство и развлечения.

Персонифицированное стена, наполняющееся именами гостей каждую минуту мероприятия, кастомные футболки с принтами в стиле UX, создаваемые гостями с их собственным дизайном, фотозона 360 и много другое сделало моменты UX яркими и запоминающемся.
Этот день был полон радостными моментами, среди которых и тест-дайв, и вкусные угощения, и розыгрыши подарков от партнеров мероприятия – Страховая компания «Ингосстрах» и компании ARKAN.

Новый Lexus UX уже сейчас доступен в Лексус — Кунцево в двух версиях: с бензиновым 2л двигателем и гибридной установкой последнего четвертого поколения. Даже в стартовой комплектации #live новый Lexus UX 200 стоимостью 2 316 000 рублей оснащается всем необходимым оборудованием, отвечающим представлениям о современном компактном городском кроссовере. При этом в стоимость покупки нового компактного кроссовера независимо от комплектации и версии уже включены 3 года технического обслуживания, 3 года использования сервиса «Помощь на дороге», а также 3 года гарантии на автомобиль. Благодаря этому покупатели Lexus UX смогут сфокусироваться на получении удовольствия от управления и владения автомобилем, полностью избавив себя от привычной рутины автовладельца!



Партнер мероприятия - Страховая компания «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, предоставляет полный спектр страховых услуг. Ингосстрах – это высокий уровень инноваций и уникальный пример социально ответственного бизнеса. Бизнеса, где опыт подсказывает наиболее эффективные решения. А современные технологии делают жизнь клиентов удобнее, свободнее и безопаснее. Ингосстрах защищает ваши интересы, чтобы вы спокойно занимались тем, что любите. www.ingos.ru

Партнер мероприятия – компания АРКАН – один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Бренд ARKAN известен на рынке уже 20 лет и за это время стал синонимом высокого качества и надежности. Охранно-поисковые системы ARKAN обеспечивают круглосуточный мониторинг охраняемого объекта. Основное преимущество компании «АРКАН» – уникальная система передачи сигналов тревоги по собственному не глушимому радиоканалу АРКАН. Радиоканал работает независимо от спутников и сотовой связи GSM и его невозможно заглушить техническими средствами. www.arkan.ru

 

Возврат к списку