Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Новый CHERY TIGGO 4 PRO

Новый CHERY TIGGO 4 PRO — прогрессивная мощь, чарующий комфорт и современные технологии безопасности.
Краски этой осени засияли еще ярче с новинкой от Chery — CHERY TIGGO 4 PRO.
Инновационная “четверка” в Pro-версии — это прогрессивный (версия “Pro” от английского — «progress») рестайлинг уже знакомого нам Chery Tiggo 4.
Новая модель сохранила параметры своего предшественника и обрела черты уменьшенной копии Tiggo 7 Pro:
● переднюю часть авто украшает фирменная ячеистая решетка радиатора;
● появились изменения в дизайне оптики и колесных дисков;
● расширены размеры мультимедийного экрана, расположенного на панели над дефлекторами кондиционера;
● добавлены узнаваемые красные элементы на бампере и боковых молдингах.
Главными преимуществами новинки уже называют более экономичный расход топлива, наличие климат-контроля и многих других полезных опций известного предшественника.
А теперь обо всем поподробнее…
● Технологичная и современная модель этого смарт-кроссовера оснащена светодиодными элементами спереди и на задней части автомобиля. Стильная линзованная оптика и эффектный спортивный силуэт полностью передают эмоциональную и захватывающую концепцию дизайна.
● Яркий и динамичный стиль модели придают три выраженные линии сбоку: спадающая линия крыши, стабилизирующая верхняя поясная линия и нижние контуры, дарящие всему образу стремительность и энергичность. Аэродинамичные очертания силуэта предусмотрены для улучшения устойчивости автомобиля при поездках на высоких скоростях.
● Безупречный образ модели авто, его эффектную динамику и спортивный стиль передают т красные тормозные суппорты, литые 17” диски и горизонтальная планка на задних 3D-фарах с черной окантовкой. CHERY TIGGO 4 PRO создан покорять сердца!
● За удобную посадку и комфорт водителя и пассажиров в процессе поездки отвечают эргономичные кожаные сиденья с развитой боковой поддержкой и возможностью электрической регулировки в 6 направлениях, в том числе в области поясничного упора. Забудьте об усталости в дороге!
● Панорамный люк, цифровая зона управления с сенсорным экраном, атмосферная подсветка с возможностью выбора цвета и солнцезащитная шторка — в этой модели продуманы все элементы для наслаждения процессом движения в комфортных условиях.
● Добавим несколько слов об адаптации к погодным условиям нашего климата. В авто предусмотрено абсолютно все для холодных зим и жаркого лета: полный зимний пакет с обогревом стекол, форсунок омывателя, наружных зеркал, рулевого колеса, передних и задних сидений, климат-контроль, а также дистанционный запуск двигателя.
● Система кругового обзора — любой водитель будет с легкостью ориентироваться в расстояниях до препятствий и знать направление движения.
● Безопасность на самом высоком уровне: CHERY TIGGO 4 PRO во всех версиях оборудован системами курсовой устойчивости, контроля температуры и давления в шинах, подушками безопасности и Isofix для детских сидений, а также системой экстренного вызова помощи Эра-Глонасс. А усиленный каркас кузова и высокопрочная сталь Benteler в конструкции предусмотрены для безопасности движения авто в любых условиях.

Вы только представьте себе этот смарт-кроссовер! Это гарантированное ощущение безопасности и комфорта, в которые невозможно не влюбиться!
А Вы уже готовы погрузится в атмосферу скорости и свободы вместе с CHERY TIGGO 4 PRO?
Ждем вас в гости ежедневно с 8:30 до 21:00 по адресу: г. Москва, ул. Горбунова, 14

Возврат к списку