Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Новая Mazda3 скоро в Mazda Кунцево!

Долгожданная новая модель от популярного японского бренда Mazda совсем скоро отпразднует свою дату выхода! Mazda3 четвертого поколения удивит расширенным списком базового оснащения. Клиентам будут предложены 4 базовых комплектации: Drive, Active, Supreme и Executive. Согласно последним новостям, в технических характеристиках появится бензиновый силовой агрегат с приводным нагнетателем, работающий по принципу мотора на тяжелом топливе. В плане базового оснащения новинка должна вплотную приблизиться к стоящему на ступень выше седану с индексом «6». 

Для новой модели Мазда3 2019 технические характеристики будут предусматривать моторы следующего поколения Skyactive-X, использующих все преимущества двигателей, работающих на бензине и дизельном топливе. Однако для России эти сверхтребовательные агрегаты могут быть заменены проверенными временем моторами без применения турбокомпрессоров.

Дата выхода в России назначена на лето 2019. Подробности можно будет отследить на нашей сайте и других источниках. Следите за новостями и влюбляйтесь в Mazda, как мы!



Возврат к списку