Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Nissan представляет юбилейную спецверсию Nissan Qashqai

К внешним отличиям спецсерии Nissan Qashqai «10 years» от стандартного кроссовера можно отнести яркие красные накладки на корпусах боковых зеркал, багажнике и переднем бампере, а также красные молдинги. Новый вариант цветовой отделки будет доступен для четырех цветов кузова - серого, черного, серебристого и жемчужно-белого.

Дополнительным преимуществом ограниченной версии Nissan Qashqai “10 years” стала GSM-сигнализация премиум-класса Pandora c бесключевым автозапуском версии D335, которая предлагается клиентам по специальной цене 20 000 рублей включая установку. Управление сигнализацией, помимо основного брелока, также осуществляется с помощью мобильного приложения на платформе Android или IOS, а встроенный иммобилайзер с миниатюрным брелоком-меткой обеспечивает профессиональную защиту автомобиля. Энергоэффективные компоненты систем Pandora бережно расходуют заряд аккумулятора автомобиля, что особенно актуально в зимний период, а также отличаются миниатюрными размерами для максимально скрытой установки.

Также спецверсия Nissan Qashqai будет доступна в двух уровнях оснащения QE+ и LE+, оборудованных многофункциональной мультимедийной системой Nissan Connect 2.0, передними и задними датчиками парковки, системой кругового обзора Around View Monitor и многими другими полезными опциями. Еще одна особенность Nissan Qashqai «10 years» – брендированные юбилейные коврики с вышитым логотипом спецсерии.

Диапазон цен на специальную версию составляет от 1 585 000 до 1 767 000 рублей. Автомобили, дополнительно оснащенные GSM-сигнализацией будут доступны по цене от 1 605 000 до 1 787 000 рублей. Важно отметить, что все предложения, действующие на Nissan Qashqai, включая специальные условия при приобретении автомобиля в трейд-ин и/или в кредит, в полной мере распространяются на специальную версию.

 

Примечание

Nissan Qashqai – знаковая модель японской марки, которая стала пионером среди кроссоверов, а также определила облик автомобилей в своем сегменте в том виде, в котором сейчас его знают потребители. Именно это позволило Nissan Qashqai пройти столь внушительный рубеж, заняв при этом лидирующие позиции на рынке.

На сегодняшний день Nissan выпустил больше моделей Qashqai, чем любой другой отдельно взятой модели автомобилей за три десятилетия своей производственной деятельности в Европе. В России кроссовер производится на заводе Nissan в Санкт-Петербурге и входит в число самых продаваемых моделей на российском рынке, занимая 21-ую позицию по итогам продаж в 2016 году. Объем реализованных Nissan Qashqai превысил результат 2015 года на 78%, составив 18 723 автомобилей.



Возврат к списку