Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

НА АВТОСАЛОНЕ В ШАНХАЕ EXEED ОТКРЫЛ НОВУЮ ГЛАВУ В ИСТОРИИ ТРАНСПОРТА БУДУЩЕГО

На презентации EXEED Цинь Чао, генеральный менеджер EXEED, подробно рассказал об основных причинах запуска EXLANTIX. В первую очередь, они касаются трансформации всей автомобильной промышленности в целом и активного движения в сторону электрификации отрасли. Это особенно заметно по структуре рынка автомобилей премиум-класса, где доля автомобилей, использующих новую энергию, неуклонно растет. За последние несколько лет EXEED удалось накопить значительный опыт работы с клиентами премиального сегмента в Восточной Европе, на Ближнем Востоке, в Южной Америке и во многих других регионах и применить его в области электрокаров.

Благодаря более чем 20-летнему опыту в области технических разработок, электрическая линейка EXLANTIX рассчитана на дальность хода более 700 км, и обеспечит пользователям по всему миру высочайшее качество и уникальный опыт взаимодействия с автомобилем.

Дизайн-концепт седана E03 носит название «Рожденный ветром». Визуальный образ передает эстетику воздушной стихии, сочетая динамику силуэта, лаконичность линий и обтекаемость форм.

Плавность спортивной линии крыши позволила снизить аэродинамический коэффициент до уровня 0,21 и создать уникальную бесшумную атмосферу внутри автомобиля. Благодаря высоким технологиям, в новом седане удалось достичь не только запаса хода более 700 км, но и возможности быстрой зарядки напряжением 800В – для 150 км пути достаточно 5 минут Разгон до 100 км составляет около 3 секунд, что позволяет пользователям ощутить максимальное удовольствие от скорости.

Уже скоро EXLANTIX появится на международных рынках, где присутствует бренд EXEED, что позволит большему количеству клиентов использовать передовые автомобили на новой энергии.



Возврат к списку