Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Land Rover Discovery удостоен премии «Внедорожник года»

Land Rover Discovery стал лучшим полноразмерным внедорожником, по мнению Экспертного жюри премии «Внедорожник года». В нее вошли полноприводные автомобили весом более двух тонн, предназначенные для бездорожья или имеющие заводскую внедорожную версию. При оценке номинантов учитывались в основном ходовые характеристики, соотношение цены и качества, а также популярность.

Премия «Внедорожник года» учреждена в 2005 году журналом «4х4 Club». Победитель определялся по результатам голосования, в котором мог участвовать любой гражданин России старше 18 лет, а также с учетом мнения экспертного сообщества, состоящего из авторитетных автомобильных журналистов и блогеров.

В 2020 году впервые все автомобили-номинанты сегмента SUV были разделены на две группы – внедорожники и кроссоверы. В категорию полноразмерных внедорожников вошли самые большие полноприводные автомобили с габаритной длиной более 4,9 метров и весом от двух тонн, предназначенные для бездорожья или имеющие заводскую внедорожную версию. Помимо Land Rover Discovery, в номинации были представлены: Range Rover, Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe, Infiniti QX80, Lexus LX, Mercedes-Benz G-Class и Toyota Land Cruiser 200.

Land Rover Discovery – полноразмерный семиместный внедорожник с тремя рядами сидений, отличающийся потрясающей универсальностью и широтой возможностей. Он великолепен не только на асфальте, в нем также можно легко и с комфортом преодолевать сложное бездорожье. Вместе с тем, у модели одна из наиболее конкурентоспособных цен в классе – от 4 585 000 рублей, поэтому Discovery по праву занял почетное место в своей категории.

Салон Land Rover Discovery, исполненный в современном стиле, отделан долговечными материалами высочайшего качества и располагает большим пространством для каждого пассажира. Объем трансформируемого багажного отделения достигает 2 500 литров. Благодаря сочетанию превосходной геометрической проходимости и передовых высокотехнологичных систем, таких как All-Terrain Progress Control, которая обеспечивает уверенное передвижение по бездорожью даже без большого водительского опыта, автомобиль способен справиться с самыми экстремальными препятствиями. Силовой агрегат вкупе с 8-ступенчатой трансмиссией предоставляет превосходную динамику и позволяет буксировать прицеп весом до 3 500 кг.



Возврат к списку