Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

«Коллекция путешествий Land Rover» стала лауреатом премии GQ Travel Awards

«Коллекция путешествий Land Rover» – Land Rover Adventure Collection – стала лауреатом премии GQ Travel Awards в номинации «Открытие года». «Коллекция путешествий» не только дарит новые впечатления, но и играет роль своеобразной коммуникационной платформы бренда Land Rover, позволяя делиться своим опытом автомобильных путешествий и эмоциями с единомышленниками.

Премия GQ Travel Award, учрежденная журналом в 2018 году, ежегодно запускает голосование, чтобы определить лучшие авиакомпании, отели, спа-комплексы, города и страны, а также проекты, связанные с путешествиями.

Один из номинантов премии этого года – «Коллекция путешествий Land Rover» учитывает интересы широкого круга автопутешественников и включает три разных направления, подчеркивающие особенности каждого из трех семейств внедорожников Land Rover – Range Rover Voyage, Discovery Weekend и Defender Expedition.

Дополнительную информацию о проекте и маршрутах можно получить на сайте: www.landrover.ru/experience/expeditions/towards-impressions.html

Делиться впечатлениями о своих поездках, а также следить за проектом по хэштегу #LRAdventureCollection можно на страницах в социальных сетях:

YouTube - youtube.com/rulandroverlife

Facebook - facebook.com/LandRoverLife/

VK - vk.com/landrover_life

Instagram - instagram.com/landroverru



Возврат к списку