Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Хорошая новость! Открытие нового дилерского центра Geely!


    Мы открылись! Спешим обрадовать вас, что к нашей дружной команде присоединился бренд Geely! Новой официальный дилер Geely в ТЦ Кунцево.
Мы будем рады предложить вам покупку новых автомобилей на самых лучших условиях, качественное и надежное техническое обслуживание ваших авто!
   Для первых клиентов нового автосалона Geely в ТЦ Кунцево мы подготовили специальные условия на покупку автомобилей! 

   Сегодня марка Geely в России занимает лидирующую позицию среди китайских автопроизводителей и уверенно реализует «стратегию трансформации» постепенно становясь полноценным игроком российского автомобильного рынка встав в один ряд с европейскими брендами. Ключевые ценности бренда Geely в России полностью отражают принципы компании во всем мире - переориентация с низких затрат в производстве на инновационные решения в области качества, безопасности, технологичности и дизайна.
   Geely в России сохраняет свое первенство и в настоящее время: по данным аналитического агентства «Автостат» бренд Geely имеет самый высокий индекс потребительской лояльности среди всех китайских автопроизводителей, представленных на автомобильном рынке. Столь высокий показатель отражает доверие российских покупателей, сделавших свой выбор в пользу автомобилей Geely, гарантию качества продукции и соответствие клиентского сервиса стандартам бренда, которые являются едиными во всем мире.

  Модельный ряд Geely:
- Geely Atlas
красная.png
Умный кроссовер. Geely Atlas - кроссовер, который всем своим видом говорит о прогрессе. С первого взгляда вы отмечаете, насколько изысканны формы его кузова. Салон и приборы Geely Atlas сделаны с особенной заботой о водителе и пассажирах. Место водителя по эргономичности, насыщенности пространства и удобству управления приборами напоминает центр управления полетами.

- Geely Emgrand 7
серая.png
  Geely Emgrand 7 – автомобиль с просторным салоном, большим багажным отделением, хорошими техническими характеристиками, современным интерьером и отличным качеством сборки. Высокую безопасность гарантирует тот факт, что Geely тесно сотрудничает в этом вопросе с компанией Volvo.

- Geely Emgrand X7
коричневая.png
  Эффектный автомобиль, с характерными чертами всех автомобилей компании Geely. Стильная панель приборов, а управление простое и понятное на интуитивном уровне. Кроссовер будет комфортным не только для водителя, но и для пассажиров: высокое качество отделки и удобное расположение кресел позволяет Вам путешествовать сколь угодно долго.

- Geely Emgrand GT
черная.png
  Роскошный седан представительского класса Geely Emgrand GT создан командой международных разработчиков и сочетает в себе передовые технологии и премиальное качество.
Выразительный облик Emgrand GT покорит Вас: ставшая фирменной решетка радиатора и современный облик воплощают собой новый стиль Geely.

Все подробности об автомобилях и сроках открытия дилерского центра можно узнать по телефону: + 7 495 933 40 33


Возврат к списку