Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Geely Atlas удостоился награды Гран-при «За рулем»


Geely Atlas удостоился награды Гран-при «За рулем»
Geely Atlas стал победителем Гран-при «За рулём» в специальной номинации «Самый массовый китайский автомобиль в России».
Гран-при «За рулем» — самая престижная автомобильная премия России. 1 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения, в ходе которой огласили победителей из числа тех моделей, которые дебютировали на российском рынке в 2019 году. Главные автомобили 2019 года были выбраны читателями автомобильного портала zr.ru, среди них оказался и Geely Atlas.

Geely Atlas разработан старшим вице-президентом подразделения Geely Design Питером Хорбери и его командой в дизайнерском центре Geely в Шанхае. Идея международной команды дизайнеров заключалась в том, чтобы представить одновременно стильный и функциональный автомобиль, который стал бы новой вехой в развитии Geely и изменил бы отношение потенциальных покупателей к автомобилям китайского производства. В случае с Atlas дизайнеры преследовали цель создать основательный и энергичный, но в то же время изящный автомобиль, который ярко представляет фирменный стиль нового языка дизайна бренда.Такой подход позволил Geely Atlas (Bo Yue) стать бестселлером на внутреннем рынке и представить новое лицо марки Geely на международных рынках.
Помимо прочего, интеллектуальный кроссовер Geely Atlas смог стать гармоничным продолжением неповторимой и уникальной личности его владельца, обеспечивая ему мобильность в пространстве, надежность и безопасность благодаря целому ряду современных технологий.
Несмотря на то, что Atlas изначально создавался и продавался в основном в Китае, у него есть и глобальные цели. Во время грандиозного тура на выносливость в 2018 году кроссовер проехал около 18 000 км от производственной площадки в Баоцзи в Китае до конечного пункта назначения в Великобритании. В начале 2019 года он также выступал в качестве автомобиля поддержки команды Geely на ралли «Дакар», пересекая сложные и опасные ландшафты Южной Америки.
Общий объем продаж Geely в 2019 году составил 9 602 единицы, что на 186% больше, чем за аналогичный период 2018 года (3 352 единицы). Большая часть продаж бренда Geely за 2019 год – 7 536 единиц – пришлась именно на флагманский кроссовер Geely Atlas. Его высокая популярность обусловлена появлением в России долгожданной версии с 1,8-литровым турбированным двигателем. Также большое внимание клиентов Geely привлекла мультимедийная система Яндекс.Авто, которую в Geely Atlas начали устанавливать с августа 2019 года.


Возврат к списку