Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

EXEED TXL 2.0 SPORT EDITION — яркий темперамент победителя

Встречайте подробный фотоотчёт с лучшей гоночной площадки Москвы и области — Moscow Raceway и подробное описание нового премиального фаворита поклонников бренда EXEED!

В мощном красавце EXEED TXL 2.0 SPORT EDITION с двухлитровым двигателем SQRF4J20C, 197 л.с., 375 Нм в паре с 7-ступенчатым "роботом" от SAGW гармонично сочетаются самые яркие амбиции, бережный комфорт, уверенная безопасность, головокружительная мощь и неповторимый стиль.

Кроссовер сумел передать ощущение атмосферы скорости и свободы движений подарив всем участникам мероприятия незабываемый тест-драйв. EXEED TXL 2.0 SPORT EDITION — настоящее ощущение чистой энергии и желания побеждать уже на этапе запуска двигателя.

Под капотом этого богатыря 197-сильный турбомотор с объёмом в два литра. Он может себе позволить разгон до «сотни» на спидометре всего за 9 секунд. Представляете, как было жарко нашим гостям при первом знакомстве с таким темпераментом?

Еще один немаловажный момент: внедорожник выдает максимальный крутящий момент до 375 Н•м. Это означает, что новый EXEED TXL 2.0 преодолевает этап разгона гораздо быстрее своих предшественников, уверенно показывает потрясающие результаты в самых различных условиях, решительно и комфортно совершая маневры обгона. А интеллектуальный полный привод от Borg Warner делает авто устойчивым и высокоманевренным в любых ситуациях.

Темперамент и мощь требуют большого потребления горючего? Как бы не так! Наш красавец-внедорожник не только стильный, быстрый, но и экономный: расход топлива в смешанном цикле составляет 8,7 литра на 100 км пути.

Все эти характеристики участники нашего релиза смогли лично ощутить и испытать на себе в процессе тест-драйва. Мы уверены: EXEED TXL 2.0 стал не только заслуженным фаворитом среди поклонников бренда, но и успел завоевать своей популярностью новых автолюбителей.

Ощущения и восприятие наших гостей помог разнообразить аттракцион виртуальной реальности — еще больше ошеломительного восторга, драйва и взрывных эмоций. Это особенные ощущения: уникальные локации и чувство бесконечной свободы. Полноценное погружение в виртуальный мир в безопасном формате VR-решения останется приятным знакомством с новыми технологиями в памяти наших гостей.

Организация праздника была продумана тщательно, с учетом разного возраста гостей: детская анимация, игры и конкурсы, шоу-программа от профессиональных ведущих, океан призов, сюрпризов и подарков — вкус этого лета точно запомнится всем участникам.

Этот темпераментный внедорожник стал настоящим покорителем сердец на презентации.

Фотоотчет с виновником торжества — роскошным EXEED TXL 2.0 SPORT EDITION — расскажет о масштабе, эмоциях и, конечно, о самом мероприятии и участниках лучше любых слов.

Впрочем, не будем раскрывать все карты: ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ловите фотоотчёт! Приятного просмотра!

Подарите себе свободу — откройте мир EXEED TXL 2.0 SPORT EDITION
Испытайте сами — записывайтесь на тест-драйв по телефону

Ждем вас по адресу: Москва, ул.Горбунова, 14, EXEED Центр Кунцево, официальный дилер в Москве и Московской области

Всегда рады видеть вас!




Возврат к списку