Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Долгожданный новый Hyundai Palisade

Одной из наиболее ожидаемых новинок этого года стал полноразмерный кроссовер Hyundai Palisade, который компания Hyundai представила 22 декабря на онлайн-презентации. Это флагман SUV-линейки Hyundai и один из самых технологичных автомобилей в своем классе. Hyundai Palisade доступен в комплектациях Lifestyle, Prestige, High-Tech и в специальном исполнении COSMOS.

Во внешнем облике Хендэ Палисад демонстрирует внушительные габариты, а также большое количество классического фирменного и нового кузовного декора. Фронтальная часть новинки привлекает внимание не характерным для бренда стилем оформления. В наличии:

  • высокие гребни продольного рельефа массивного капота;
  • фигурный серебристый периметр и яркий брендовый логотип сетчатой радиаторной облицовки;
  • совмещённая с воздушными диффузорами вертикальная компоновка дополненной бумерангами ДХО блоков фронтальной светодиодной оптики.

По мнению посетителей нескольких автошоу, новинка имеет все предпосылки для успешной конкуренции с более дорогостоящими европейскими и американскими аналогами.

Высокому статусу автомобиля отвечает ассортимент и качество материалов салонного интерьера. В ассортименте только натуральная кожа, добротный и красивый пластик, а также декоративные вставки из полированного алюминия.

В зависимости от комплектации, раскладка салона – семи- или восьмиместная. Передние кресла с широким спектром эксплуатационных регулировок оборудованы подголовниками, боковой поддержкой, системами вентиляции и подогрева сидений. Второй ряд оформлен в виде удобного трёхместного дивана с функцией наклона спинки. В активе двух сидений третьего ряда только подогрев.

Частичной трансформацией задних посадочных мест стандартный объем багажника можно увеличить с 500 до 2 000 литров. Ходовая часть с базой 2900 мм и высоким внедорожным клиренсом комплектуется передним или полным приводом, независимой стоечной макферсоновской и рычажной подвеской, наличием стабилизаторов, электронных ассистентов и эффективных систем безопасности.

Официальный запуск продаж должен состояться в январе 2021.



Возврат к списку