Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Digital Defender Day

Digital Defender Day пройдет в России 9 сентября. На онлайн-презентации, которая состоится в 18:00, будут объявлены цены на новый Land Rover Defender. Следить за ходом трансляции можно будет на официальном YouTube-канале Land Rover в России: https://www.youtube.com/user/ruLandRoverLife.

Вячеслав Кузяков, генеральный директор Jaguar Land Rover Россия, представит автомобиль и озвучит полный прайс-лист Defender 21 модельного года, включающий стартовую стоимость модели, тем самым открыв новую страницу истории Defender в России. Будут представлены цены на все комплектации нового Defender – от базовой до самой топовой. Директор по продажам Сергей Королев расскажет о новом продукте и его позиционировании на рынке. Сергей Скоробогатько, директор послепродажного обслуживания, поделится возможностями персонализации и дополнительного оснащения легендарного внедорожника, а также представит уникальную продукцию для клиентов, созданную в сотрудничестве с компаний Musto. В коллекции – предметы одежды, ремень, способный выдержать до 6 тонн, рюкзаки, сумки, сверхпрочные ручки и другие аксессуары, соответствующие качеству и целевому назначению автомобиля Land Rover Defender. Ведущим мероприятия выступит популярный блогер-путешественник и телеведущий Сергей Доля. В дополнение к этому о модели расскажут его создатели – главный дизайнер Land Rover Джерри МакГоверн и главный инженер бренда Ник Роджерс.

Эволюция культового легендарного внедорожника Land Rover Defender продолжается. Прежнее поколение модели было снято с производства в начале 2016 года. Сегодня на российский рынок выходит совершенно новый Defender – он не утратил своей привлекательности и харизмы и больше прежнего готов отправиться в отдаленные уголки планеты для решения самых сложных задач. С новой архитектурой кузова, построенной на базе легкой полностью алюминиевой монококовой конструкции, и целым рядом передовых технологий, Defender стал еще более функциональным, надежным, быстрым и экономичным, предлагая при этом легкость управления и премиальный уровень комфорта.



Возврат к списку