Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Встречайте новый Chery TIGGO 8 PRO е+ в CHERY Центр Кунцево! Будущее уже здесь

Приглашаем Вас на ЗАКРЫТУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ФЛАГМАНА МОДЕЛЬНОГО РЯДА CHERY. Станьте первыми в России владельцами гибридного кроссовера Chery TIGGO 8 PRO е+. 

В новом Chery Tiggo 8 PRO е+ эмоциональность и интеллект, роскошь и цифровые технологии, стиль, статус, комфорт и экологичность сливаются воедино. Это первый гибридный кроссовер, готовый подарить своему владельцу восхитительное ощущение гармонии с самим собой и окружающим миром. Chery Tiggo 8 PRO E+ воплощает прогрессивное видение мобильности: интенсивный дизайн, включающий в себя новые двигатели, передовые технологии, повышающие комфорт вождения, электромотор без выбросов вредных веществ и исключительную автономность… 

НА ЗАКРЫТОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ ВАС ЖДЕТ: 

ЧАСТЬ 1. 11:00 – 14:00 Развлекательная программа в CHERY Центр Кунцево для всей семьи в ЭКО-формате, знакомство с новинкой, динамический тест-драйв, конкурсы, подарки и угощения! 

ЧАСТЬ 2. 15:00 – 18:00 Трансфер от дилерского центра до парка Eco-Loft в Крылатском. ЭКО-мероприятие со спортивной программой и барбекю, детская анимация, приятная атмосфера, позитивное настроение и яркие эмоции.

пкре.png


Регистрация на мероприятие >>

ПЕРВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ 

Зарядная станция в Подарок! + Дополнительная выгода 

Гибридный CHERY TIGGO 8 PRO е+ можно приобрести от 3 919 900 рублей с учетом действующих программ поддержки. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж CHERY Центр Кунцево.



Возврат к списку