Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

ТЦ Кунцево в 10-ке автохолдингов России

По результатам первого полугодия 2019 года Группа компаний "ТЦ Кунцево" вошла в рейтинг автохолдингов России, составленный аналитическим агентством "АвтобизнесРевю".

Эксперты оценивали результаты деятельности крупнейших компаний отрасли. Оценка предприятий составлялась по ключевым бизнес-показателям, таким как: объемы продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом, корпоративные продажи, суммарная выручка компании, сервис, дополнительные услуги и т.д.

В рейтинге объема продаж новых автомобилей и по суммарной выручке компания ТЦ Кунцево занимает 10 место, прибавив по выручке к 2018 году 3,8%. 

По объему корпоративных продаж компания заняла 7 место с одной из самых высоких долей флит-продаж среди автохолдингов - 28%.

12 место занимает ТЦ Кунцево по выработке сервисных услуг в нормочасах с положительной динамикой в  7% к предыдущему году.

Стоит отметить, что несмотря на всеобщее падение автомобильного рынка в России, автохолдинг ТЦ Кунцево развивается, расширяя портфель брендов и сопутствующих услуг. В 2019 году компания подписала дилерские соглашения с премиальным брендом Land Rover и Jaguar, а также импортерами китайских марок Geely и Haval. 


.





Возврат к списку