Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Продажи кроссовера Skoda Karoq стартовали в России

В России стартовали продажи компактного кроссовера Skoda Karoq. Уже сейчас пройти тест-драйв и приобрести новый автомобиль можно в салоне АЦ Кунцево.
К продаже доступен  Karoq с турбированным мотором 1,4 л (150 л.с.), 8-ступенчатой коробкой передач и передним приводом. Приобрести его можно в комплектация Ambition и Style. Цена Ambition составляет 1 499 000 рублей, а ценник Style стартует от 1 673 000 рублей

В комплектации Ambition предусмотрен двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательная система Swing с 8 динамиками. Также эта версия имеет систему курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости. Доступны и другие функции, облегчающие управление автомобилем. Салон в данной комплектации отделан хромированными деталями и декоративными вставками.


В комплектации Style к вышеуказанным опциям дополнительно еще установлена мультимедийная система SmartLink, передние датчики парковки и подогрев «мультируля» в кожаной оплетке. Помимо этого у этой версии также есть обогрев задних сидений и лобового стекла.
Базовые версии Karoq появятся на российском рынке в конце текущего года. Самые дешевые комплектации получат бензиновый двигатель объемом в 1,6 литра. Ценник Karoq с таким мотором будет ниже 1,3 млн рублей.



Возврат к списку