Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Презентация абсолютно новой Toyota Camry в Тойота Центр Кунцево

27.04.2018
В пятницу, 20 апреля в Тойота Центр Кунцево прошла атмосферная закрытая презентация новой долгожданной Toyota Camry. Официальное приглашение получили около 70 гостей, которые смогли первыми увидеть и оценить все преимущества новинки.

Специальным гостем мероприятия стал истинный любитель авто, эксперт по моторам, ведущий радио «Максимум» - Вадим Ждан. Апогеем же вечера была интерактивная презентация новой Toyota Camry. Все желающие могли познакомиться с автомобилем поближе и записаться на тест-драйв.
На протяжении всего вечера гостям были предложены вкуснейшие блюда формата высокой кухни, и конечно, розыгрыши подарков от партнеров мероприятия АО «Цезарь Сателлит» BEAUTY партнера «Académie Scientifique de Beauté»

   
     
     

Мероприятие прошло при поддержке:

BEAUTY партнера «Académie Scientifique de Beauté»
Académie Scientifique de Beauté является одним из старейших косметических домов Европы. Уже более 125 лет его специалисты занимаются разработкой косметических средств, предназначенных для приумножения красоты и сохранения молодости. Сегодня Académie Scientifique de Beauté считается признанным экспертом в вопросах ухода за кожей и в решении эстетических проблем. Каждое средство – это результат серьезных научных изысканий, разработанное с учетом проблем и потребностей кожи. Подробности и индивидуальные консультации www.sunplace-club.ru


Партнер по безопасности – АО «Цезарь Сателлит»
Самая надежная и эффективная спутниковая противоугонная система сигнализации для вашего автомобиля. Подробности на официальном сайте www.csat.ru





Возврат к списку