Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Новый Hyundai Santa Fe. Продумано с заботой

07.04.2021

2021 год для Hyundai начался активно и продуктивно: на российский рынок вышел абсолютно новый кроссовер, Palisade, а также обновились сразу две модели – Hyundai Elantra и Hyundai Santa FE.

Santa FE стал более органичным и «наполненным». Чтобы быть готовым к любым сюрпризам на дороге и в жизни, были разработаны интеллектуальные помощники Hyundai, отвечающие за впечатляющий уровень безопасности и комфорта всех пассажиров обновленного кроссовера Santa Fe. К ним относятся система мониторинга слепых зон, функция автоматического переключения АКПП в режим «Паркинг» при открытии двери, система кругового обзора на 360 градусов и система дистанционной парковки. 

Благодаря эффектному дизайну, множеству удобных функций, просторному салону и высоким показателям надежности, обновленное четвертое поколение модели Santa Fe способно удовлетворить потребности любой современной семьи. Российским клиентам новый кроссовер Hyundai Santa Fe доступен в четырех комплектациях (Family, Lifestyle, Prestige и High-Tech), а также с тремя силовыми агрегатами на выбор: двумя бензиновыми двигателями и одним дизельным мотором.

Увеличенные габаритные размеры модели составили 4785 мм в длину, 1900 мм в ширину и 1710 мм в высоту. После обновления кроссовер получил усовершенствованный дизайн передней и задней частей, решетки радиатора, фар и дисков. В перечень функциональных преимуществ Santa Fe добавились улучшенная система безопасности, «парящая» центральная консоль, большие экраны приборной панели и мультимедийной системы. Кроме того, для стандартной комплектации был расширен набор опций комфорта. На российском рынке автомобиль Santa Fe будет доступен для заказа в девяти цветах кузова: Phantom Black, White Cream, Typhoon Silver, Magnetic Force, Rain Forest, Lava Orange, Glacier White, Taiga Brown и Lagoon Blue. Каждый из вариантов окраски можно комбинировать с одним из четырех цветов интерьера, включая черный, коричневый, темно-бежевый и песочный. Доступные варианты цветовых решений могут отличаться в зависимости от комплектации.

Обновленный кроссовер Santa Fe прошел испытания на комбинированном маршруте общей протяженностью 30 000 км с максимальной загрузкой, имитирующей вес пассажиров и багажа. Тест подразумевал прохождение различных типов дорожных покрытий и условий эксплуатации автомобиля: движение по пробкам, по проселочным и городским дорогам, по загородным шоссе и магистралям, по горным дорогам, в том числе серпантинам и подъемам с уклонами до 16%. Во время проведения ресурсных испытаний роботизированной трансмиссии с двойным «мокрым» сцеплением автомобиль продемонстрировал высокие результаты.

Для личного знакомства с новым Hyundai Santa FE, приглашаем вас в дилерский центр Hyundai Центр Кунцево. Мы находимся по адресу: ул. Горбунова, 14. До встречи! 



Возврат к списку