Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Национальный Конкурс Профессионального Мастерства среди сотрудников дилерских центров Тойота и Лексус


Завершился Национальный Конкурс Профессионального Мастерства среди сотрудников  дилерских центров Тойота и Лексус, который состоялся 25 сентября 2019 года на территории ООО «Тойота Мотор» в Москве.

На протяжении всего года в дилерских центрах Тойота и Лексус по всей России проходили отборочные туры конкурса. В рамках конкурса сотрудники из разных городов России продемонстрировали высокий уровень теоретической подготовки, знание стандартов компании, а также практические навыки общения с клиентами.

Поздравляем Макарову Стеллу ведущего специалиста отдела по работе с клиентами Тойота Центр Кунцево, которая прошла в финал Национального Конкурса Профессионального Мастерства среди специалистов по работе с клиентами Тойота и Лексус 2019 и продемонстрировала  высокий уровень профессионализма, безупречные навыки общения с клиентами, тщательное соблюдение принципа «Клиент на первом месте».

Мы всегда уделяем пристальное внимание повышению квалификации наших сотрудников, вовлеченных в процесс обслуживания клиентов, поскольку постоянный рост качества клиентского сервиса – «стратегия качественного роста» – является одним из ключевых направлений развития компании Тойота.


Возврат к списку