Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Lexus - партнер Synergy Global Forum 2018

  • Бренд Lexus – официальный партнер Synergy Global Forum 2018.
  • Synergy Global Forum – одно из крупнейших бизнес-событий в мире, проходящее в Москве.
  • В рамках форума состоится российская премьера проекта по созданию первого в мире рекламного ролика Lexus ES, сценарий к которому был полностью написан искусственным интеллектом.
  • Седаны Lexus ES и LS – официальные автомобили бизнес-форума в 2018 году.
  • Искусственный интеллект нового Lexus ES – технология будущего в современных автомобилях.

Lexus объявляет о партнерстве с Synergy Global Forum - одним из крупнейших мероприятий в мире, ставшим местом обсуждения ключевых тем в бизнес-сообществе. Synergy Global Forum пройдет в Москве с 26 по 27 ноября 2018 года. Подтверждая статус бренда, устремленного в будущее, Lexus выступит автомобильным партнером бизнес-форума и презентует проект с применением искусственного интеллекта.

Организатор Synergy Global Forum 2018 - Школа Бизнеса университета «Синергия». В мероприятии, объединяющем на своей площадке предпринимателей и топ-менеджеров из России, стран СНГ и Европы, выступят яркие представители различных сфер жизни, меняющие мир своим примером.

В числе подтвержденных спикеров Synergy Global Forum 2018 - знаменитый голливудский актер Ричард Гир, боец ММА, чемпион UFCA в легком весе Хабиб Нурмагомедов, экс-брокер Джордан Белфорт, актер, сценарист и продюсер Стивен Сигал, журналист Малкольм Гладуэлл, психоаналитик и ученый-экономист Манфред Кетс де Вриес, доктор наук Венди Сузуки, сценарист и продюсер мультсериала «Симпсоны» Майк Рейсс, экс-глава судейского комитета UEFA Пьерлуиджи Коллина, ресторатор, бренд-шеф Уильям Ламберти, журналист, специалист по истории культурной дипломатии Анита Кондояниди и многие другие.

Участники и гости форума смогут познакомиться с автомобилями бренда Lexus, олицетворяющим современный роскошный образ жизни, – флагманским седаном Lexus LS и новым поколением бизнес-седана Lexus ES. Завораживающий, динамичный флагманский седан Lexus LS воплощает роскошь автомобилей премиум-класса и обладает невероятной динамикой в сочетании с превосходным комфортом, способными подарить незабываемые впечатления от поездок как водителям, так и пассажирам. Автомобиль демонстрирует захватывающее управление, а также высочайшее качество материалов отделки и мастерство исполнения. В свою очередь новый Lexus ES седьмого поколения отличается смелым дизайном в сочетании с лучшей в истории модели управляемостью, великолепной отзывчивостью и традиционным высочайшим качеством исполнения. По результатам испытаний Euro NCAP новый Lexus ES был признан одним из самых  безопасных седанов премиум-класса, получив 5 звезд в соответствии с новым, более строгим регламентом 2018 года.

Дополнительную информацию о новом поколении элегантного бизнес-седана Lexus ES можно получить на сайте https://www.lexus.ru/car-models/new-es.

Дополнительную информацию о флагманском седане Lexus LS можно получить на сайте https://www.lexus.ru/car-models/ls.

Помимо этого, новый Lexus ES стал моделью, в которой активно применяется технология искусственного интеллекта, позволяющая водителю по-новому взаимодействовать со своим автомобилем. С презентацией «Успешные кейсы AI в бизнесе» на Synergy Global Forum 2018 выступит официальный спикер бренда Lexus - Артем Голдман, российский бизнесмен, управленец, руководитель LegalSpace и сооснователь стартапа Visabot, вошедший в 2017 году в список успешных предпринимателей до 30 лет по версии американского журнала Forbes. В своем выступлении Артем Голдман расскажет о проекте по созданию первого в мире рекламного ролика для нового Lexus ES, сценарий к которому был полностью написан искусственным интеллектом, специально разработанным брендом Lexus совместно с The&Partnership London и Visual Voice при помощи инструментов IBM Watson.

«Мы искренне рады партнерству с Synergy Global Forum 2018. Уверены, что бизнес-форум, ставший настоящей визитной карточкой и знаком качества Школы Бизнеса университета «Синергия», послужит эффективной площадкой для демонстрации передовых достижений бренда Lexus и позволит гостям получить невероятные впечатления, которые вдохновят их на новые достижения», - отметил управляющий директор по продажам и маркетингу, послепродажному обслуживанию и развитию бренда Lexus в России Джон Томсон.

В 2018 году мероприятие Synergy Global Forum пройдет на площадке СК «Олимпийский». Ожидается, что бизнес-форум посетит 25 тысяч участников. Узнать подробнее о мероприятии и познакомиться со схемой проезда можно на сайте https://synergyglobal.ru/.

О бренде Lexus:

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна “L-finesse”.

Информация о Компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Президентом объединенной компании является г-н Сюдзи Суга. Директор филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге — г-н Масаси Исида.

Об Артеме Голдмане

Артем Голдман – ИТ-предприниматель, в 2017 вошел в список успешных предпринимателей до 30 лет Американского Forbes (статья Inc.). Основал и продал проекты Legal Space (статья РБК), Visabot (искусственный интеллект который заменил работу иммиграционного юриста), возглавляющий по версии Bloomberg топ-5 ИТ-решений для эмиграции в штаты.

С 2005 по 2015 годах, закончив московскую школу экстернатом, Артем Голдман проходил обучение в различных университетах, в том числе за рубежом, параллельно начал карьеру предпринимателя – в 2011 году стал основателем студии по разработке мобильных приложений Granger Press.

В 2015 г. стал партнером диджитал-агентства Great Gonzo и одновременно в партнерстве с Андреем Зиновьевым основал компанию Legal Space - маркетплейс поиска юристов по всему миру.

В 2016 г.  переехал в Сан-Франциско и запустил стартап Visabot, благодаря которому в 2017 году вошел в число самых успешных предпринимателей младше 30 лет по версии Американского Forbes.

На данный момент развивает Plink app проект в киберспорте, консультирует бизнес, является эдвайзером и инвестором в различных компаниях. Вместе с бывшим менеджером «Крок» Сергеем Жучковым запустил венчурный фонд Venture Bot.  Фонд инвестирует $25—50 тыс. в проекты, которые пытаются выйти на американский рынок.



Возврат к списку