Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Лексус - Кунцево начинает продажи специальной версии Black Vision внедорожника LX


  • 01 октября 2018 года Лексус - Кунцево начинает продажи новой специальной версии Black Vision флагманского внедорожника Lexus LX.

  • Специальная версия Lexus LX Black Vision доступна как с бензиновым, так и с дизельным двигателем.

  • Смелые и эксклюзивные дизайнерские решения в Lexus LX Black Vision призваны подчеркнуть харизматичность и мужественность стиля своих владельцев.


Лексус - Кунцево объявляет о начале продаж с 1 октября 2018 года новой специальной версии флагманского внедорожника LX Black Vision. Новая специальная версия предлагается по цене от 6 981 000 до 7 159 000 [1] рублей.

Специальная версия флагманского внедорожника Lexus LX Black Vision доступна как с бензиновым, так и с дизельным двигателем, и базируется на топовых комплектациях.

Lexus LX Black Vision позволит выгодно подчеркнуть мужественный стиль и уверенность своих владельцев на дороге за счет уникальных и смелых элементов дизайна экстерьера.

Для флагманских внедорожников специальной серии предусмотрено два цвета кузова – «Искрящийся белый специальный металлик» и «Черный металлик».

Lexus LX Black Vision имеет уникальный «черный» дизайн основных и противотуманных передних фар, задних фонарей. В черный цвет окрашены решетка радиатора и дверные ручки. Накладки черного цвета установлены на дверях пассажирского салона и двери багажного отсека.

Бензиновые версии выделяются черными рейлингами на крыше, а для дизельных предусмотрены 21-дюймовые черные кованые колесные диски эксклюзивного дизайна, впервые доступные на этой версии. Помимо подсветки околодверного пространства светодиодными лампами, установленными в дверях, внедорожники специальной серии имеют дополнительное освещение с эмблемой Black Vision светодиодным лампами, размещенными в корпусах наружных зеркал заднего вида. Все автомобили Lexus LX Black Vision украшены особыми эмблемами, подчеркивающими их принадлежность к специальной версии, владельцы которой могут быть уверены в том, что Lexus LX Black Vision способен в полной мере продемонстрировать индивидуальность, харизматичность и силу их характера без лишних слов.

КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Приобретая новую версию внедорожника Lexus LX Black Vision, воспользуйтесь привлекательным предложением с выгодным платежом всего от 37 300 рублей в месяц.

Узнать подробности о новой специальной версии флагманского внедорожника Lexus LX Black Vision можно, на сайте http://lexus-kuntsevo.ru/special/lx-black-vision/#Footer и по телефону +7(495)933-40-10

 




Возврат к списку