Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

LADA X-RAY Cross: презентация в Лада Кунцево!

LADA X-RAY Cross: презентация в Лада Кунцево!

17 ноября автосалон LADA Центр Кунцево презентовал новый автомобиль LADA XRAY Cross!

Девиз нового кроссовера «Свой в любой среде» определенно доказывает многогранность возможностей  автомобиля как в городских «джунглях», так и в условиях бездорожья!

Презентация прошла в уникальном формате! Территория дилерского центра  представляла собой пространство города и природы одновременно. Испытать автомобиль и проверить адаптацию к любой среде гости могли при прохождении тест-драйва – маршруты были спланированы таким образом, чтобы задействовать и магистрали, и пересеченную местность.

Тем временем, в шоу-руме происходил особый ажиотаж, связанный с появлением специального гостя праздника – настоящего Енота!  Зверек был рад познакомиться с гостями и с удовольствием позировал для фото

Дополнительными приятными сюрпризами мероприятия стал шоколадный фонтан с фруктами, конкурсы и фирменные подарки для победителей.

Хотим поблагодарить всех за участие! Ждем вас на следующей презентации!

Полный фотоотчет размещен в группе в социальных сетях - https://vk.com/club_ladakuntsevo

sotr.jpg  vitara_motiv_teaser_image_4.jpg  vitara_motiv_teaser_image_4.jpg  vitara_motiv_teaser_image_4.jpg  sotr.jpg  sotr.jpg  sotr.jpg  sotr.jpg  sotr.jpg  sotr.jpg  sotr.jpg  sotr.jpg 


Возврат к списку