Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Geely Atlas выбирают за стиль и комфорт


Аналитическое агентство «Автостат» проанализировало портрет автовладельца Geely Atlas. По итогам онлайн-опроса, в котором приняло участие более 100 человек, аналитики выяснили, что главными преимуществами Geely Atlas перед конкурентами являются дизайн, соотношение цены и качества, а также отсутствие аналогов по схожей стоимости.

Для большинства владельцев основными критериями при покупке автомобиля стали эргономичность, комфорт и качество сборки. Автовладельцы считают Geely Atlas современным, комфортным и красивым автомобилем. Что касается удовлетворенности от владения Geely Atlas, то, по мнению владельцев, главными его достоинствами являются дизайн интерьера и экстерьера – 94,7 и 92,4 балла соответственно из 100 возможных. Достоинствами Geely Atlas также назвали управляемость и устойчивость на дороге (90 баллов). Кроме того, 75% автовладельцев готовы рассматривать автомобили Geely в качестве следующей покупки.

Также, по данным Автостата, Geely Atlas имеет самый высокий индекс потребительской лояльности (NPS) среди кроссоверов C-класса в России. К таким выводам пришли аналитики агентства при подготовке исследования «Кроссоверы сегмента SUV C: выбор автовладельцев». У Geely Atlas наилучший показатель NPS (49,4%) – модель идёт с большим отрывом от основных конкурентов.

Кроссовер Geely Atlas великолепно зарекомендовал себя у тысяч пользователей по всей России, а также получил признание авторитетных автомобильных журналистов и блогеров. Флагман Geely отличают оптимальное сочетание цены и качества, надежность и превосходные ходовые характеристики, а также непревзойденный комфорт в поездках на дальние расстояния. Кроме того, популярность Geely Atlas объясняется широким выбором силовых установок и наличием самых современных технологий, в число которых входит мультимедийная система Яндекс.Авто, которую устанавливают на Geely Atlas с августа 2019 года.

По итогам 2019 года, флагманский кроссовер Geely Atlas стал не только абсолютным бестселлером Geely в России, но и самой популярной моделью среди всех автомобилей из Поднебесной, представленных на российском рынке. Всего за 2019 год было реализовано 7536 экземпляров Geely Atlas, что составляет 78,5% от общих продаж Geely.

Возврат к списку