Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

БУДУЩЕЕ КОНЦЕПЦИИ NISSAN INTELLIGENT MOBILITY

INTELLIGENT MOBILITY

Представьте, какие перспективы открываются перед вами в мире, который с каждым днем становится удобнее, безопаснее и понятнее. Концепция Intelligent Mobility, принятая в Nissan, ставит своей целью раскрыть максимальный потенциал каждого из нас и охватывает три области инноваций: систему питания автомобиля, позволяющую минимизировать выбросы и использовать только чистую энергию; повышение уровня безопасности автомобилей через использование технологий «умного» автономного вождения; интеграцию систем автомобиля в общество. Только подумайте: ваш автомобиль, высадив водителя и пассажиров, паркуется самостоятельно, а дорожное полотно заряжает ваш электромобиль, пока вы в пути — и это лишь простейший пример того, как улучшится наша жизнь в ближайшем будущем. Двигайтесь вперед и достигайте большего вместе с Nissan!

АВТОНОМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Скоро наступят времена, когда вождение автомобиля будет означать полное отсутствие стресса и превратится в чистое удовольствие. Автомобиль будет заезжать за вами, самостоятельно передвигаться в условиях интенсивного движения и находить место для парковки без вашего участия. При этом достаточно лишь один раз нажать на нужную кнопку, и управление автомобилем снова окажется в ваших руках. Кроме того, автомобиль будет общаться с другими автомобилями и даже пешеходами. В настоящее время компания Nissan тестирует расширенные функции автономной езды на общественных дорогах, а это означает, что революционные нововведения уже очень скоро станут частью нашей повседневной жизни.

17tdigb-helios202.jpg.ximg.l_8_m.smart.jpg

С НОВЫМ NISSAN LEAF КАЖДАЯ ПОЕЗДКА СТАНЕТ БОЛЕЕ ПРИЯТНОЙ

Благодаря новым технологиям Nissan Intelligent Mobility автомобиль Nissan LEAF берет на себя те аспекты вождения, которые вызывают стресс, и вам остается только наслаждаться процессом. При движении по трассе технология ProPILOT автоматически поддерживает скорость движения наравне со скоростью потока автомобилей, превращая мучительную утреннюю поездку на работу в прекрасное начало дня. Кроме того, технология Nissan Intelligent Mobility с легкостью справляется с парковкой в ограниченных пространствах. Для этого достаточно просто нажать кнопку ProPILOT Park, и ваш Nissan LEAF без особых усилий займет место для парковки.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ NISSAN INTELLIGENT MOBILITY

17tdigb-helios203-2.jpg.ximg.l_6_m.smart.jpg

PROPILOT

Активируйте технологию ProPILOT, чтобы ваш автомобиль мог автоматически следовать за впереди идущим автомобилем, соблюдая заданную дистанцию и придерживаясь центра нужной полосы движения (даже на небольших поворотах). Технология ProPILOT может обеспечить даже полную остановку, если того требуют дорожные обстоятельства, а затем снова набрать скорость, когда движение потока возобновится.

17tdigb-helios204-2.jpg.ximg.l_6_m.smart.jpg

PROPILOT PARK

Нажав кнопку ProPILOT Park, вы позволите системе автомобиля самостоятельно выполнять рулевое управление, увеличивать скорость, тормозить и переключать передачи, чтобы автоматически запарковать автомобиль.

ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ NISSAN INTELLIGENT MOBILITY

Автомобили Nissan уже располагают технологиями, которые помогают Вам держать ситуацию под контролем, отслеживают все изменения и даже частично берут на себя управления, страхуя Вас от ошибок.

ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ

Будучи самым популярным электромобилем в мире, Nissan LEAF меняет представление о том, насколько мощным может быть автомобиль с электродвигателем. Благодаря высокому крутящему моменту при старте с места LEAF даст фору традиционным автомобилям — при нулевом уровне вредных выбросов. Таким образом, выбор экологически безопасных автомобилей не заставляет жертвовать удовольствием от вождения. Благодаря своему лидерству в сфере разработки электромобилей Nissan стремится постоянно расширять линейку автомобилей с нулевым выбросом, тем самым делая доступными преимущества чистой энергии для людей по всему миру.

17tdigb-helios205.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpg


УЛЫБАЙТЕСЬ ЗА РУЛЕМ

Технология e-Pedal делает управление автомобилем еще более простым и интересным, поскольку для разгона, торможения и остановки используется одна-единственная педаль. Чтобы моментально набрать скорость, необходимо нажать на педаль газа. Если педаль немного отпустить, технология e-Pedal воспримет это как нажатие на педаль тормоза и обеспечит плавное торможение, а в некоторых случаях даже полную остановку автомобиля.

nissan-formula-e-18tdigbhelios202-2.jpg.ximg.l_6_m.smart.jpg

НОВЫЙ ФОРМАТ ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ

Система Nissan e-POWER обеспечивает высокую динамику за счет моментально доступного крутящего момента и тихую езду, точно как у электромобилей с нулевыми выбросами, вот только о зарядке аккумулятора беспокоиться больше не нужно.

В этой системе привод обеспечивается на 100% за счет электрических моторов, она создана на основе технологии электромобилей, доведенной до совершенства в модели Nissan LEAF, с добавлением бензинового двигателя для генерации электроэнергии, что открывает перед вами намного больше возможностей.

НАПРЯЖЕНИЕ НОВОГО УРОВНЯ

Nissan дебютирует в пятом сезоне чемпионата ABB FIA «Формула-Е», который должен начаться в декабре 2018 года. Глобальная серия гонок на полностью электрических автомобилях увлекает мгновенным ускорением и динамическим управлением, а именно это лежит в основе философии Nissan по созданию автомобилей с нулевыми выбросами.

ВСЕОБЩАЯ ИНТЕГРАЦИЯ

Экосистема, объединяющая автомобили, водителей и их окружение — это ключ к более чистому и безопасному будущему. Компания Nissan играет ведущую роль в определении того, какими будут дороги будущего, включая системы управления движением и общедоступные пункты зарядки автомобилей. Мы создаем новые технологии и автомобили для того, чтобы эта инфраструктура была доступна каждому.

16TDIgb_Helios020.jpg.ximg.l_6_m.smart.jpg

СТАНЦИИ ЗАРЯДКИ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Являясь передовой компанией в области создания зарядной инфраструктуры, Nissan располагает более чем 2300 станциями быстрой зарядки на территории Европы, и по прогнозам к 2020 году это число увеличится до 5500. Компания Nissan ориентирована на то, чтобы сделать экологически безопасное вождение максимально доступным, и для этого активно сотрудничает с организациями, которые занимаются разработкой инновационных решений.

16TDIgb_Helios021.jpg.ximg.l_6_m.smart.jpg

ПОДКЛЮЧЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ В ЭНЕРГОСЕТЬ

Компания Nissan продвигает идею подключения машины в общую энергосеть (концепция Vehicle-to-grid, V2G) в разных европейских городах, а со временем планирует внедрить такой подход по всей Европе. Это позволит подключать электромобили к электросети в часы, когда электроэнергия дешевле, а энергию, имеющуюся в аккумуляторе электромобиля, можно будет использовать не только для вождения, но и для дома, и даже отдавать обратно в сеть.





















Возврат к списку