Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

Абсолютно новый Changan CS55plus уже в Кунцево

Новый Changan CS55plus доступен к заказу в Changan Кунцево!

Впервые модель с индексом CS55 появилась в 2017 году и была показана публике на Шанхайском автосалоне. И там же, на том же Шанхайском мотор-шоу, но спустя 4 года (в 2021 году) новое поколение модели с приставкой plus стало главным хедлайнером выставки.

Для тех, кого заинтриговал суффикс PLUS в названии модели стоит пояснить: на родине бренда, наряду с новым поколением модели, желающие могут приобрести и предыдущее. 


Глядя на новинку, первое что бросается в глаза это, конечно, дизайн. Те, кто уже знаком с UNI-K без труда поймут откуда у CS55plus «хищные» фары, запоминающая форма декоративной решетки радиатора и общий стремительный силуэт. Новое направление дизайна, рожденное в итальянской дизайн-студии компании, изначально было представлено публике как концепт «Vision-V» осенью 2020 на Пекинском автосалоне.  Через несколько месяцев UNI-K воплотил в «металле» новую дизайн-концепцию бренда.  И вот теперь, новые фамильные черты отражены и в более массовом продукте.


Интерьер модели также претерпел кардинальные изменения и стал гораздо ближе к флагману бренда.

Многофункциональный руль CS55plus имеет форму двойного D, что обеспечивает улучшенный обзор приборной панели и дополнительный комфорт для ног водителя.

Электронный селектор коробки передач размещен на центральной консоли, приподнятой до уровня подлокотника: теперь для переключения достаточно лишь движения кисти руки. 


   

Под капотом модели расположен двигатель собственной разработки BlueCore объемом 1,5 литра. Турбомотор мощностью 181 л.с. развивает крутящий момент 280 Нм уже при 1500 rpm. Работает он в паре с интеллектуальной пре-селективная 7ми ступенчатой трансмиссия с 2-мя сцеплениями «мокрого» типа. DCT – также продукт собственной разработки английского R&D центра компании.  

Данный двигатель и коробка передач впервые предстают перед Российской аудиторией. Поэтому, предвосхищая вопросы надежности, хотим сообщить, что двигатель BlueCore 1.5Т прославился в «книге рекордов Гиннеса» тем, что непрерывно проработал 259 часов в режиме свыше 5 500rpm. А коробка передач прошла 10 миллионов километров суммарного испытательного пробега.   




«CS55plus – современный продукт, вобравший в себя многолетний труд и опыт инженеров Changan со всего мира. Новое поколение модели – оптимальный баланс технологической оснащенности, цены и размера кроссовера.» - комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.


Узнать больше подробностей о модели и ее оснащении, сформировать собственное мнение на основе личного опыта Вы сможете в отделе продаж Changan Кунцево: +7 495 933 40 33





Возврат к списку