Бренды
+7 (495) 933-40-33 Схема проезда
Отдел продаж: 8.00 – 21.00 Сервис: 7.30 – 21.00 info@kuntsevo.com

29 мая в загородном клубе «Отрада» прошла Презентация Обновленной Toyota Camry.

29 мая в загородном клубе «Отрада» прошла Презентация Обновленной Toyota Camry.

Несмотря на дождливую погоду все желающие смогли познакомиться с автомобилем поближе и испытать его в динамичном тест-драйве. На выбор было представлено 2 демо-автомобиля: с двигателем 2,5 л. и 3,5 л.

Это обновление уже десятого поколения легендарного бизнес-седана, и гостей мероприятия ждала масса интересного.

Во-первых, и это самое главное – благодаря новым двигателям и трансмиссии в автомобиле значительно улучшились динамика и комфорт в движении. Именно это ощутили гости, принявшие участие в тест-драйве.

Во-вторых, дизайнеры изменили акценты во внешности автомобиля. Этих изменений не так много, но при этом автомобиль уже выглядит по-другому. Внутри гостей ожидала совершенно новая аудио-видео-навигационная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

И конечно же, масса изменений коснулась вопросов безопасности и удовольствия от вождения. Расширенный пакет ассистентов и систем безопасности TSS, а также подключенные сервисы.

После знакомства с автомобилем гости не остались без внимания – за каждый тест-драйв они получили подарки от наших Партнеров, а также приняли участие в различных конкурсах и викторинах и поборолись за другие ценные призы.

Если вам еще не удалось испытать динамичную как никогда Toyota Camry – ждем вас в Тойота Центр Кунцево.

Партнеры


баннер ингосстрах.jpgдля камри2.pngдля камри 3.pngдля камри 4.png

 

 



Возврат к списку